Contactos

Contactos de E-mail:

Juventude: jenny.romero@estorilglobal.org
Estoril Global Issues Distinguished Book Prize: awards@estorilglobal.org
Estoril Local Answers Award: awards@estorilglobal.org

Presidente das Conferências do Estoril
Teresa Violante
teresa.violante@estorilglobal.org

Diretor de Projeto
Rui Cordeiro
rui.cordeiro@estorilglobal.org 

Responsável de Comunicação
Cátia Garcia Rebocho
catia.rebocho@estorilglobal.org 

Copy Writter
João Teixeira
joao.teixeira@estorilglobal.org

Designer Gráfico
Kátia Lopes
katia.lopes@estorilglobal.org

Designer Gráfico
Filipa Ferreira
a.filipa.ferreira@estorilglobal.org

Gestora de Projeto
Jenny Romero
jenny.romero@estorilglobal.org 

Assuntos Legais
Maria Inês Gameiro
m.ines.gameiro@estorilglobal.org 

Logística
Paula Moura
paula.moura@estorilglobal.org 

Assuntos Diplomáticos
Dace Vinovska
dace.vinovska@estorilglobal.org